DELIGHT TRIUMFO

Итальянский бренд профессиональной косметики для волос, необходимой в ежедневной работе мастеров салонов красоты и парикмахерских.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

ИТОГИ VII НЕЗАВИСИМОГО ПЕРВЕНСТВА

ПАРИКМАХЕРОВ И СТИЛИСТОВ РОССИИ 2015 года

21 октября 2015 года в рамках международной выставки парфюмерии и косметики InterСHARM 2015 состоялось VII Независимое Первенство Парикмахеров и Стилистов России.

Традиционно идейным вдохновителем и организатором праздника красоты, стиля и креатива выступила компания «ДЕЛАЙТ ТРИУМФО», а генеральным спонсором - бренд Итальянской косметики для волос Constant DELIGHT. В этом году почетным Президентом Первенства стал абсолютный чемпион Европы, чемпион мира, суперзвезда Сергей Зверев. Дав объективную оценку уровню работ, Президент Первенства вручил победителям именные кубки, что стало для них приятным сюрпризом. 

Подробнее о VII Первенстве Парикмахеров и Стилистов вы можете узнать на официальном сайте Первенства. 

 

МОДНАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЕСКА

Категория «мастер»

1 место – Папикян Арев

2 место – Кашанова Венера

3 место – Азаматова Елена

4 место – Ермолина Евгения

5 место – Брылева Инна

6 место – Зверева Наталья

7 место – Пулатов Джасур

8 место – Дрик Анастасия

9 место – Мингоза Анастасия

10 место – Морозова Наталья

Категория «ученик»

1 место – Швец Юлия

2 место – Кобанова Анна

3 место – Денисова София

4 место – Ушакова Валерия

5 место – Абрамова Елена

6 место – Арипова Ксения

7 место – Левшова Ольга

8 место – Атопков Владислав

9 место – Бодрова Алиса

10 место – Гришечкина Кристина

 

 ПРИЧЕСКА НОВОБРАЧНОЙ

Категория «мастер»

1 место – Никора Олеся

2 место – Папикян Арев

3 место – Бравова Елена

4 место – Кашанова Венера

5 место – Ермолина Евгения

6 место – Азаматова Елена

7 место – Брылева Инна

8 место – Саакян Саркиз

9 место – Мурашова Варвара

10 место – Панина Татьяна

Категория «ученик» 

1 место – Левшова Ольга

2 место – Кабанова Анна

3 место – Денисова София

4 место – Швец Юлия

5 место – Атопков Владислав

6 место – Арипова Ксения

7 место – Огальцова Екатерина

8 место – Кузнецова Валерия

9 место – Абрамова Елена

10 место – Омурзакова Айкокул

 

 МОДНАЯ МУЖСКАЯ СТРИЖКА

С УКЛАДКОЙ И КРЕАТИВНЫМ ОКРАШИВАНИЕМ

Категория «мастер»

1 место – Каюмов Али

2 место – Лиманская Елена

3 место – Соколова Елена

4 место – Саакян Саркиз

5 место – Власкина Ксения

6 место – Мадаминов Акмал

7 место – Морозова Наталья

8 место – Есенбаева Влада

9 место – Мозолина Наталья

Категория «ученик»

1 место – Плетень Вероника

2 место – Потужная Александра

3 место – Самодиев Дмитрий

 

МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ СТРИЖКА

С УКЛАДКОЙ И КРЕАТИВНЫМ ОКРАШИВАНИЕМ

Категория «мастер»

1 место – Ковалев Владимир

2 место – Воробьев Максим

3 место – Темир Анна

4 место – Власкина Ксения

5 место – Мадаминов Акмал

6 место – Мурашова Варвара

7 место – Беланцки Елена

8 место – Мингазова Анастасия

9 место – Навасардян Спартак

10 место – Толмачева Татьяна

Категория «ученик»

1 место – Кабанова Анна

2 место – Горшкова Анастасия

3 место – Кусиди Юля

4 место – Лысова Алена

 

ЛУЧШЕЕ СОЗДАНИЕ МОДНОГО ОБРАЗА

Категория «мастер»

1 место - Федорчак Татьяна

2 место - Лебедева Ольга

3 место - Куроцапов Алексей

4 место - Васильева Анна

5 место - Власкина Ксения

6 место - Мазолина Наталья

7 место - Лысова Алена

8 место - Тахтаева Нина

9 место - Дрик Анастасия

 

ФАНТАЗИЙНАЯ ПРИЧЕСКА

Категория «мастер»

1 место – Шанаева Яна

2 место – Дубинина Елена

3 место – Белоусов Владислав

4 место – Демиденко Алина

5 место – Никулина Ирина

6 место – Мурашова Варвара

7 место – Градинар Наталия

8 место – Колесникова Юлия

9 место – Шаронина Рита

10 место – Расулова Зарина

Категория «ученик»

1 место – Васильева Анна

2 место – Силакова Анна

3 место – Зацепилина Анастасия

4 место – Авагян Елена

5 место – Тишанинова Александра

6 место – Кузьмичева Юлия

7 место – Малиновская Мария

8 место – Петрова Алина

9 место – Самодиев Дмитрий

10 место – Полевик Елизавета

 

CRAZY COLOR «HAUTE COUTURE» 

1 место – Нейман Марина

2 место – Афонченкова Маргарита

3 место – Федоров Илья

4 место – Зотова Людмила

5 место – Каюмов Али

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ФОТООТЧЕТ VII НЕЗАВИСИМОГО ПЕРВЕНСТВА ПАРИКМАХЕРОВ И СТИЛИСТОВ РОССИИ

 

 

Выбор города:

 
 
������.�������